российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: работники «Уралвагонзавода» провели первомайскую уборку на улицах Тагила

В период прошедших апрельских субботников сотрудники всех структурных подразделений «Уралвагонзавода» привели в порядок Дзержинский район Нижнего Тагила. Отметим, подобные мероприятия являются давней заводской традицией, и этот год не стал исключением, ведь после зимы улицы находились в крайне загрязнённом состоянии.

Как отмечают в пресс-службе НПК «УВЗ», ещё одним важным итогом субботников является формирование общего фонда заработной платы: денежные средства за участие в благоустройстве района из расчёта не менее 500 рублей на человека будут направлены на финансирование строительства детского оздоровительного лагеря на горе «Белая». По итогам прошедших субботников перечисления в фонд заработной платы составили 448 тысяч рублей.

Между тем, накануне субботника главные специалисты и руководители производств во главе с исполнительным директором ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Владимиром Рощупкиным совершили объезд Дзержинского района. Затем за каждым подразделением Общества закреплена определённая территория, где коллективы в удобный для себя выходной день производили уборку прошлогодней листвы и мусора, побелку бордюров, высадку цветов.

Отметим, помимо апрельских мероприятий по уборке, в конце мая состоится ещё один субботник по озеленению улиц Дзержинского района к 75-летнему юбилею «Уралвагонзавода».

Нижний Тагил, Юлия Пастух

Нижний Тагил. Другие новости 03.05.11

Сотрудники «СКБ-банка» отметили 1 мая на демонстрации и на субботнике. / Инспектор ГИБДД 16 лет получал пенсию за свою умершую бабушку. / В Свердловской области под колесами поезда погибли два подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках