российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В городах Урала начинают отключать отопление

С сегодняшнего дня в жилые дома и объекты соцкультбыта города Каменск-Уральский генераторы прекращают подачу тепла. Как сообщает пресс-служба администрации города, решение принято с учетом погодных условий и в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.

Отмечается, что среднесуточная температура наружного воздуха в Каменске-Уральском уже неделю превышает плюс восемь градусов. При этом, по словам начальника отраслевого органа по городскому хозяйству Владимира Плаксина, прогноз на ближайшие две недели благоприятный. Накануне были согласованы действия всех служб по переключению сетей на летний график работы и сроки проведения гидравлических испытаний на трубопроводах. Таким образом, 5 мая прекратят теплоснабжение обе теплоэлектроцентрали и все малые котельные, а 6 мая пройдут первые «опрессовки».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 05.05.11

Свердловские налоговики начали «охоту» на сомнительные платежные терминалы. / Правительство Свердловской области определило главные задачи для обновленного министерства экономики. / Инициативу «эсеров» об отмене техосмотра поддержал президент Медведев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках