российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» внедрил программу факторингового обслуживания поставщиков продуктов питания

Банк «Кольцо Урала» совместно с факторинговой компанией «Кольцо Урала» разработал и внедрил программу сотрудничества с торговыми сетями по факторинговому обслуживанию их поставщиков.

По данным представителей факторинговой компании, в настоящий момент достигнуты договоренности о приеме на обслуживание поставщиков нескольких крупных торговых сетей. В частности, заключены соглашения с ООО Универсам «Звездный», ООО «Гринторг» (ТЦ Купец в Гринвиче), ООО «Русские традиции» (ТС 7 ключей), ТС «СтоМак», Х5 Ритейл (ТС Пятерочка), ТС «Пикник». Участие в данной программе позволит начать поставки в торговые сети тем поставщикам, которые не обладают достаточными финансовыми ресурсами для работы на условиях отсрочки платежа.

«Действующим поставщикам данная программа позволит получать 90% стоимости поставленного товара непосредственно после отгрузки. В последующем, торговая сеть погашает свой долг перед компанией. Банк «Кольцо Урала» выступает кредитором всей операции», – сообщил «Новому Региону» руководитель департамента корпоративного бизнеса Банка «Кольцо Урала» Данил Абрамов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.11

Уралу грозит резкий рост платы за использование земли под крупными предприятиями. На этом фоне разгорается конфликт между Минфином и СОСПП. / В Екатеринбург приезжает именитый ветеран, чей бюст установлен возле Суворовского училища – Михаил Одинцов. / В Екатеринбурге на стройплощадке под грудой кирпичей погиб рабочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках