российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области откроется первый хоспис, – министр здравоохранения Белявский

В Свердловской области будет создан хоспис. Такое решение было принято сегодня на выездном совещании в Белоярском районе министром здравоохранения Свердловской области Аркадием Белявским. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минздрава, хоспис будет действовать в поселке Студенческий.

По словам Белявского, решение продиктовано той задачей, которую перед здравоохранением области поставил губернатор Мишарин. Администрация Белоярского района готова оказать полное содействие в организации хосписа и уже нашла для этого подходящее помещение.

Аркадий Белявский распорядился уже в этом году перевести предлагаемое помещение площадью 1000 кв.м. в областную собственность, произвести необходимый ремонт и запустить хоспис на 20-25 коек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.11

Олег Матвейчев: «Буду действовать по инструкции». Танковый бросок на оппозицию отменяется. / Банк «Кольцо Урала» внедрил программу факторингового обслуживания поставщиков продуктов питания. / Уралу грозит резкий рост платы за использование земли под крупными предприятиями. На этом фоне разгорается конфликт между Минфином и СОСПП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках