российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ирина Хакамада научит свердловчан секретам успеха

Два мастер-класса даст в Екатеринбурге известный общественный деятель Ирина Хакамада. Как рассказали «Новому Региону» устроители мероприятия – «Студия-1», выступления Хакамады всегда пользуются большим спросом и проходят с аншлагами. Более того, публика регулярно обращается с просьбами организовать ее приезд в столицу Свердловской области еще раз.

Через несколько дней – 18 и 19 мая Хакамада, которая является одной из самых харизматичных женщин современной России, поделится собственным рецептом, который привел ее к успеху, совмещающим восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна. Темы мастер-классов звучат совсем не по-женски: «Айкидо деловых переговоров» и «Дао жизни: 8 принципов Ирины Хакамады». «Айкидо» в большей степени рассчитано на бизнес-сообщество. Если в «Дао жизни» речь пойдет о качестве личности в 21 веке, критериях успеха, о коммуникациях, об умении отдыхать, интуиции и стрессоустойчивости, то 19 мая, на «Айкидо деловых переговоров» слушателей ждет знакомство с огромным личным опытом ведения переговоров Ирины Хакамада. Известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти, кандидат экономических наук, трижды избиравшаяся в Государственную Думу, кандидат на выборах президента РФ, номинант на Нобелевскую премию мира, Ирина Хакамада, человек с независимым мышлением и безукоризненным чувством стиля приезжает в Екатеринбург. Это прекрасная возможность пообщаться и познакомиться с искусством жить в полную силу в интерпретации Ирины Хакамады.

Тренинги пройдут в конференц-зале зал Отеля Хаятт Ридженси (Екатеринбург,ул. Б.Ельцина, 8), начало в 19:00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.11

Число пострадавших от клещей на Урале превысило 3 тысячи человек – праздники и выходные резко увеличат этот показатель. / Первый парад войск в честь дня Победы пройдет в Екатеринбурге уже завтра. / 06 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках