российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская «дочка» «Газпрома» поздравит с Днем Победы всех своих ветеранов (ФОТО)

180 ветеранов Великой Отечественной войны получат поздравления от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Все они в свое время работали в уральской «дочке» газового гиганта страны.

Отметим, что встречи ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – бывших работников газотранспортного предприятия накануне празднования 9 мая – уже давно стали доброй традицией в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В этот раз на торжественный прием, посвященный Великой Победе, в КСК «Олимп» 5 мая собрались 43 ветерана из екатеринбургских филиалов Общества. Еще около 50 героев войны получат поздравления и подарки на дому, каждого ветерана в преддверии праздника навестят представители Совета молодых специалистов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» «Газпрома».

С приветственным словом к почетным гостям обратился заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов. «С течением лет меняются поколения, меняется страна, но память о Великой Победе остается незыблемым символом объединения наших сердец. Мы не устанем говорить искренние слова благодарности тем, кто отстоял нашу Родину в той жестокой войне. И будем стараться, в силу возможностей, и впредь делать жизнь наших дорогих ветеранов счастливой и достойной победителей», – отметил Владимир Семенов.

Для ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы КСК «Олимп». Каждый участник войны получил подарки, цветы, традиционный символ победы – Георгиевские ленты.

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» с большим уважением относятся ко всем ветеранам войны, не делая различия, служили они в военной части или работали в тылу. Администрация Общества совместно с Объединенной профсоюзной организацией оказывает социальную поддержку ветеранам, помогает материально, заботится об их медицинском обслуживании и санаторно-курортном лечении.

Отметим, что торжественные собрания и встречи, посвященные 66-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, организованы в каждом филиале газотранспортного предприятия, в четырех областях – Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. Всего около 180 ветеранов получат поздравления с Днем Победы от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

180 ветеранов Великой Отечественной войны получат поздравления от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

На торжественном приеме в КСК «Олимп» ветерано поздравил заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов

Встречи ветеранов и тружеников тыла – бывших работников газотранспортного предприятия накануне празднования 9 мая – уже давно стали доброй традицией

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.11

Александр Мишарин «сходил в народ» – пообщался с пассажирами электричек в Екатеринбурге (ФОТО). / Урал: политический кризис в Талице прирастает судебными исками. / С 1 мая каждый житель Урала сможет выбрать себе больницу и врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках