российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы 80-летним уральцам подарят бесплатное мобильное общение

9 мая 2011 года абонентам оператора связи ОАО «МегаФон», достигшим 80-летнего возраста, на счет будет начислен подарочный платеж в размере 300 рублей, который можно будет использовать на любые услуги связи для поздравления родных, близких, друзей и однополчан.

«День Победы имеет особое значение в жизни каждого из нас и, как бы ни менялся современный мир, этот праздник неизменно остается самым дорогим и всеми любимым. В этот день мы чествуем наших дорогих ветеранов, тружеников тыла и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал свою жизнь за победу. И миллиона слов будет мало, чтобы выразить нашу благодарность за героический подвиг поколения победителей», – заявил директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

Стоит отметить, что подключение к акции «День Победы» произойдет автоматически на абонентские номера, попадающие под условия акции. После чего начисленные средства можно израсходовать не только в праздничный день, но и в любое другое время. Дополнительно почтенные абоненты будут проинформированы о начислении подарочных средств 7 и 9 мая 2010 г. с помощью SMS. Также подробную информацию о праздничной акции можно получить, позвонив на бесплатный номер 0922.

В пресс-службе ОАО «МегаФон» также сообщили, что в честь предстоящего праздника с 6 по 15 мая 2011 года каждый желающий может вспомнить события Великой Отечественной войны и узнать новые интересные факты из её истории, приняв участие в on-line-викторине «На связи с историей» на странице кировского интернет-портала www.9maya.gk43.ru.

Между тем, в крупных городах Уральского региона оператор связи организует выездные пункты связи, где все желающие смогут совершить бесплатные звонки и поздравить с праздником Победы своих родных, близких и друзей. В частности, такие пункты будут действовать в Сургуте и Кургане.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.05.11

Урал: в Нижнем Тагиле парад Победы откроет легендарный огнеметный танк Т-34. / Коммунисты в Екатеринбурге 9 мая будут раздавать альтернативный символ Победы. / Росавиация запретила «Авианове» выполнять чартеры из-за частых задержек рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках