российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смерть автомобилиста во время движения стала причиной ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прямо во время движения от сердечного приступа умер автомобилист.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, ЧП случилось около 12 часов дня в понедельник. На улице Водительский проезд «Волга» сбила три машины, после чего врезалась в строительный забор и чуть не упала в котлован. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада «Скорой помощи». Выяснилось, что причиной аварии стал сердечный приступ водителя «Волги». 49-летний мужчина скончался прямо во время движения. В результате столкновений повреждены три автомобиля, «Волга» задела их по касательной, водители и пассажиры машин не пострадали.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Дело милиционера, избившего клиента медвытрезвителя, отправлено на новое рассмотрение. / В Нижнем Тагиле закрываются сразу восемь аптек. / Жители трех уральских деревень, выгоревших в мае от лесных пожаров, до сих пор живут в заброшенных зданиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках