российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате опрессовок в Екатеринбурге выявлено 8 порывов теплотрассы

В Екатеринбурге проходит очередной этап опрессовок. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ТГК №9, гидравлические испытания труб горячего водоснабжения города начались 19 июля и продлятся до 21 июля. За прошлый день было выявлено 8 аварийный участков, расположенных в районе улиц Краснофлотцев, Космонавтов, Автомагистральная, Толедова, Юмашева, Посадская и на перекрестке улиц Белинского и Щорса. В ночь на 21 июля опрессовки продолжатся. С полуночи и до шести утра будут испытываться на прочность так называемые «обратные» трубопроводы. Подачу воды на это время энергетики не ограничивают. В случае, если горячего водоснабжения в доме все-таки нет, в ТГК № 9 советуют обращаться с вопросами в ЖЭКи.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 20.07.05

80 процентов уральских подростков страдают от кариеса. / Свердловские школы не готовы к предстоящему возвращению начальной военной подготовки. / Уральские отпускники никогда не тревожатся за свое имущество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках