российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День борьбы с гомофобией жителям Екатеринбурга предложат секс-экскурсию

Новые виды туристических экскурсий появились в Екатеринбурге. В частности, теперь жители и гости города через обычные кассы могут приобрести билет на историко-эротическую или секс-экскурсию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», информация об эротических экскурсиях поразила воображение уральских блогеров буквально месяц назад. За это время частная компания, решившая освоить популярный на Западе сценарий, разработала еще три «пикантных» маршрута.

В частности, один из них будет представлен в Международный день борьбы с гомофобией – 17 мая. В этот день совершеннолетним горожанам предложат отправиться на экскурсию «Город по имени Ёбург», предполагающую полуторачасовую прогулку по самым популярным местам для секса, известным злачным местам, к памятникам, носящим в народе нецензурные названия, и так далее. В ходе экскурсии организаторы обещают рассказать туристам о самых громких секс-скандалах, местных жрицах любви, секс-рекордах города и эротических творениях екатеринбуржцев.

Отметим, что в экскурсионном меню есть и «облегченный» вариант такой экскурсии – эротический. «После экскурсии вам окончательно раскроется обаяние суровой уральской сексуальности», – обещают организаторы, предлагая слушателям «интереснейшие, порой неприличные истории и факты про давно известные вам памятники, улицы, скверы и здания». К примеру, туристам готовы поведать о прежней истории областного Музея природы, где когда-то располагался публичный дом.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.05.11

На Урале посетители нелегального казино удрали от милиционеров, проломив стену. / Глава Роспотребнадзора Онищенко не разглядел строящихся в Свердловской области детсадов. / На Урале для профилактики пожаров начали использовать космический мониторинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках