российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение «Возрождения России» избрало себе нового лидера

У свердловского отделения партии «Возрождение России» появился новый лидер. Им стал Сергей Стаценко, директор Евро-Азиатского центра социальных исследований, бывший активный член партии «Яблоко». Решение об его избрании было принято 17 июля, на региональной отчетно-выборной конференции партячейки.

Как рассказал Сергей Стаценко в интервью «Новому Региону», свердловское «Возрождение России» ждет полная реконструкция. Фактически местную ячейку придется делать заново. Команда предыдущего главы политсовета, депутата Госдумы Антона Бакова, почти полностью развалила уральское «Возрождение России». «Команда Бакова хорошо работала с партией только на выборах, это они делать умели, ничего не скажешь. А между выборами ничего не делалось. После того, как Баков год назад вышел из «Возрождения России» и перешел в СПС, с ним ушли все приведенные в отделение люди. В основном это же были агитаторы, которых в члены «Возрождения России» записали по разнарядке. Потом им сказали уйти – и они ушли. Сейчас в партии на Урале состоят чуть больше ста человек. Заявления от еще 50 кандидатов находятся на рассмотрении», – рассказал Сергей Стаценко. Несмотря на достаточно удручающее состояние «Возрождения России» в Свердловской области и по всей России в целом, планы на будущее у политического движения весьма амбициозны – принимать участие во всех выборах, в том числе региональных. Что касается Урала, то местное отделение планирует увеличить численность членов до 500 человек и выиграть один-два мандата в областную думу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.07.05

В результате опрессовок в Екатеринбурге выявлено 8 порывов теплотрассы. / 80 процентов уральских подростков страдают от кариеса. / Свердловские школы не готовы к предстоящему возвращению начальной военной подготовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках