российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антибританский пикет пройдет в Екатеринбурге

Массовый пикет пройдет 28 сентября у здания Консульства Великобритании в Екатеринбурге по адресу Гоголя, 15 «а». Мероприятие организованно свердловским региональным отделением партии ЛДПР, члены которого намерены выступить с обращением к правительству Англии. «Мы передадим официальные письма консулу и английскому правительству, в которых требуем прекратить антироссийскую политику, – заявил «Новому Региону» пресс-секретарь ЛДПР Артем Лукьяненко. – Мы требуем выдачи террористов, которым Англия предоставляет политическое убежище, требуем закрытия экстремистских сайтов и пресечения денежных потоков, направленных на финансирование террористических мероприятий!». В заключение обращения члены ЛДПР предупреждают англичан о возможности проведения терактов и в их стране.

«Подумайте, что рано или поздно от терроризма может пострадать и ваше государство! Будут гореть города Британии, будут захвачены британские школы!» – говорится в письме.

Предположительно в пикете примут участие около 50 человек. Сегодня уральские либерал-демократы созвонились с представителями дипмиссии и договорились о передаче данного обращения правительству Англии.

Стоит отметить, что около двух недель назад аналогичный пикет с участием Владимира Жириновского прошел в Москве.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Завершается прием заявлений от призывников, желающих пройти альтернативную гражданскую службу. / Смерть автомобилиста во время движения стала причиной ДТП в Екатеринбурге. / Дело милиционера, избившего клиента медвытрезвителя, отправлено на новое рассмотрение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках