российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области будет создан Музей безобразий в ЖКХ

Музей безобразий ЖКХ будет создан в Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУП СО «Облкоммунэнерго», в настоящее время у всех на слуху информация о состоянии оборудования в сфере ЖКХ: степень износа до 80%, а где-то и более, устаревшие технологии, и так далее. Причем на некоторых территориях есть феноменальные, раритетные образчики «древнего» оборудования или относительно современного, но в ужасающем состоянии. Специалисты «Облкоммунэнерго» ежедневно сталкиваются с вопиющими образчиками бесхозяйственности на местах. В связи с этим им пришла идея – сформировать из всего увиденного музей. Самые примечательные «экспонаты» – фрагменты изношенного оборудования, например, будут либо демонтировать для музея, либо фиксировать их с помощью фотокамеры, а затем уже снимки выставлять в экспозиции.

После того, как экспонатов безобразий в ЖКХ станет достаточно, для них будет подыскано специальное помещение – где на них смогут посмотреть все желающие. Отдельные экспонаты будут «принимать участие» даже в совещаниях на правительственном уровне – обещают в «Облкоммунэнерго».

Если у жителей Свердловской области уже имеются собственные образцы или фотофакты, Музей безобразий в ЖКХ с благодарностью их примет и разместит у себя с упоминанием автора. Адрес управления «Облкоммунэнерго» – Екатеринбург, ул. Московская, 48 г.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.11

150 лошадей выстроятся у здания свердловского Заксобрания. Они «потребуют» освободить их от налога. / Роль информатора при новой цветовой шкале террористической угрозы отдадут СМИ. / Наказание за ложное сообщение об актах терроризма будет ужесточено – «лжеминированием» «балуется» все большее число людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках