российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: сити-менеджер Артемовского ушел в отставку

Вторая в новейшей истории отставка сити-менеджера произошла на Урале. По собственному желанию уволился глава администрации Артемовского городского округа Андрей Клименко. По неофициальной информации, причиной ухода Клименко со своего поста стали напряженные отношения с главой округа Ольгой Кузнецовой и депутатами местной думы. В администрации Артемовского информацию об отставке Клименко подтверждают.

Андрей Клименко был назначен главой администрации Артемовского округа в августе 2010 года. Устав Артемовского был изменен после громкой отставки прежнего мэра Юрия Манякина – его отстранили от должности за неспособность исправить в городском округе накопившиеся проблемы в сфере ЖКХ. Стоит отметить, что коммунальные проблемы в Артемовском не решены до сих пор – город, к примеру, по-прежнему остается одним из главных должников перед поставщиками ресурсов.

Добавим, что до Клименко в отставку в Свердловской области уходил только один сити-менеджер – глава администрации Заречного Владислав Быков.

Артемовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 13.05.11

В Свердловской области будет создан Музей безобразий в ЖКХ. / 150 лошадей выстроятся у здания свердловского Заксобрания. Они «потребуют» освободить их от налога. / Роль информатора при новой цветовой шкале террористической угрозы отдадут СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках