российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: улица Белореченская оправдала свое название – по ней течет река холодной воды (ФОТО)

Аварийная бригада устраняет порыв трубы холодного водоснабжения по улице Гурзуфской в Екатеринбурге. По окрестным улицам продолжают стекать потоки воды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в пятницу утром на трубе ХВС диаметром 900 миллиметров по улице Гурзуфской, 48 в Екатеринбурге произошла авария. Информация об этом поступила в «Службу 01» около 11 часов утра, однако очевидцы утверждают, что «потоп» в районе улиц Посадская – Белореченская – Гурзуфская начался в 10 часов.

В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада в составе 25 человек и 10 единиц техники. Отключение холодного водоснабжения в районе Гурзуфской производиться не будет: вода пущена по обратному трубопроводу Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

Как отмечают автомобилисты, «вода течет и по Шаумяна на Белореченскую, и со стороны Посадской – опять же на Белореченскую. Вода холодная». Они также сообщают, что «видимо, по этому случаю аварийной машиной перекрыт мост на развязке Репина – Токарей».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге потоп: вода заливает квадрат улиц Гурзуфская, Посадская и Белореченская >>>

Фото: Cега_012, Metatrader, rolex: (форумы портала E1).

Порыв трубы холодного водоснабжения по улице Гурзуфской в Екатеринбурге.

По окрестным улицам продолжают стекать потоки воды.

«Потоп» в районе улиц Посадская – Белореченская – Гурзуфская начался в 10 часов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.05.11

Урал: сити-менеджер Артемовского ушел в отставку. / В Свердловской области будет создан Музей безобразий в ЖКХ. / 150 лошадей выстроятся у здания свердловского Заксобрания. Они «потребуют» освободить их от налога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках