российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Анатолий Гайда покинул президиум политсовета свердловского отделения «Единой России»

Депутат облдумы Анатолий Гайда вышел из состава президиума политсовета регионального отделения партии «Единя Россия». Свой поступок депутат объясняет тем, что не желает находиться в руководящем органе, который, на самом деле, по словам Гайды, ничего не решает.

По мнению депутата, руководство регионального отделения отстранено от принятия важных политических решений. Кроме того, внутри партии не обсуждаются предстоящие выборы в Заксобрание и Госдуму и прошедшие в марте местные выборы в городах Свердловской области. Отметим, что членом «Единой России» Анатолий Гайда остался.

Руководство региональной ячейки «ЕР» решение партийца пока не прокомментировало.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.05.11

Прокуратура рекомендовала губернатору Свердловской области не подписывать закон о депутатских пенсиях. / Лесные пожары подступают к уральским деревням и селам (ФОТО АВИАРАЗВЕДКИ). Местные жители наблюдают за огнем из окон домов. / Свердловские «единороссы» поссорились из-за переноса выборов в Заксобрание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках