российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В областной налоговой новый руководитель

Назначен новый исполняющий обязанности руководителя управления Федеральной службы по налогам и сборам по Свердловской области (УФСНС) Геннадий Безруков.

Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, сегодня новый и.о. уже встретился с главой области Эдуардом Росселем и обсудил с ним задачи, стоящие перед УФСНС, и возможности увеличения сбора налогов в областной бюджет в нынешнем и 2006 году.

Как стало известно «Новому Региону», господин Безруков до назначения на новый пост возглавлял межрегиональную инспекцию Федеральной службы по налоговым сборам по Уральскому федеральному округу. В областном управлении нового начальника еще изучить не успели. «Для нас это назначение стало неожиданностью», – говорят сотрудники налоговой.

Ранее и.о. руководителя свердловского УФСНС был Геннадий Мартынов, который теперь является заместителем Безрукова. Последним же руководителем налоговой был Сергей Добровольский, освобожденный от занимаемой должности в феврале 2004 года.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.07.05

Уральцы перепланируют свои квартиры пока безнаказанно. / В Екатеринбурге пытаются срочно залатать дыры на дорогах ко Дню города. / КПРФ пошла с протянутой рукой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках