российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Свердловской области температура опускалась до минус 10

В минувшие выходные по Свердловской области «прокатились» заморозки.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в последние двое суток в регионе преобладала сухая погода и ночные заморозки. Температура воздуха опускалась, в среднем, до минус 6, на поверхности почвы до минус 8, а в Тугулыме – до минус 10 градусов. В воскресенье днем воздух прогревался до 10-16 градусов (на севере области – до плюс 4-9).

Отметим, что в ближайшие двое суток, 17 и 18 мая, в Свердловской области сохранится сухая малооблачная погода и заметно потеплеет. Днем температура воздуха достигнет 17-22 градусов, а ночью не будет холоднее плюс 1 градуса. Тем не менее, на севере региона все же вероятны заморозки на поверхности почвы.

«Во второй половине недели пройдут кратковременные дожди и грозы, удержится умеренно теплая погода», – прогнозируют метеорологи.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.05.11

Жители Екатеринбурга пережили бурные выходные: 60 тысяч человек посетили «Ночь музеев», еще 8 тысяч – «Майскую прогулку». / Скандальный екатеринбургский трейдер Алексей Калиниченко, ограбивший 4 тысячи россиян, экстрадирован из Марокко. / Высокоскоростная магистраль до Екатеринбурга может пройти через Казань. РЖД составило концепцию железнодорожного движения к ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках