российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сайт новых «правителей вселенной» с Урала поразил воображение экспертов

Известный дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал новый сайт Уральского горного университета. В своей рецензии Лебедев был краток: «Это п…ц космического масштаба».

Демо-версия нового интернет-ресурса вуза доступна по адресу http://ws.1vuz.ru/demo.html. На главной странице сайта размещена фотография звездного неба и кусочек земного шара, на котором стоят студенты в форме горного университета и ректор вуза Николай Косарев. Внизу страницы красуется надпись, выполненная «вордовским» шрифтом – «Горная порода управляет вселенной!». Также на странице расположено несколько активных ссылок на различные разделы сайта. Кроме того, пользователь зачем-то может с помощью курсора мыши передвигать фотографию Косарева по странице. Фигура ректора вуза при этом светится.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.05.11

Очередной российский футбольный клуб назвал поле «Уралмаша» отвратительным. / Эксперт: На самом деле Рамзан Кадыров работает на отделение Чечни от России. И при этом приговаривает: «Давайте денежки, чтобы мы не бухтели». / «Духовная столица» Урала осталась без мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках