российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жириновского «натравят» на главу Режевского района

Свердловское отделение ЛДПР вновь решило проявить себя перед приездом на Урал своего идейного лидера Владимира Жириновского. Сегодня пресс-служба уральских либерал-демократов распространила информацию о поджоге автомобиля BMW-318, который принадлежал координатору Режевского отделения ЛДПР Олегу Глазунову.

Ночью 19 июля в машину, стоящую напротив дома Глазунова, были заброшены две бутылки с зажигательной смесью. После чего автомобиль полностью сгорел. Хозяин «бумера» уже направил заявление по этому факту начальнику ГУВД Свердловской области Владимиру Воротникову. Как сообщает пресс-служба, заявление сразу было направлено «наверх», потому что начальник Режевского ГОВД вряд ли станет разбираться по таким «мелочам», поскольку он «завязан» с действующим главой района Александром Штейнмиллером.

«Во время предвыборной кампании 2004 года, когда за кресло главы муниципального образования боролись Олег Глазунов и Александр Штейнмиллер, ЛДПРовец занял второе место. Во время избирательной кампании и в день голосования были зафиксированы грубейшие нарушения избирательного законодательства и эти факты установлены проверкой, проведённой прокуратурой. Сейчас готовится исковое заявление об отмене результатов выборов. Видимо это очень не понравилось действующему Главе и он решил не скучать… Вскоре, под руководством Глазунова, начнёт выходит в свет «Режевская газета». Можно ли говорить, что поджог – «Режевская газета» – Штейнмиллер, имеют связь, покажет время и суд», – отмечают в ЛДПР.

«Если же все-таки связь обнаружится, то 26 августа Владимир Вольфович, который будет находится с визитом в Екатеринбурге отправится в Москву, а Штейнмиллер…» Видимо местные партийцы надеются, что Жириновский отправит главу Режевского района «куда нужно».

Либерал-демократы также отмечают, что во время или после предвыборных компаний на территории этого муниципального образования постоянно происходят подобные диверсии. В 1996 и в 2005 годах были сожжены машины, а в 2002 году один из кандидатов лишился целого дома.

Режевской район, Свердловская область, Александр Шелл

Режевской район, Свердловская область. Другие новости 20.07.05

В областной налоговой новый руководитель. / Уральцы перепланируют свои квартиры пока безнаказанно. / В Екатеринбурге пытаются срочно залатать дыры на дорогах ко Дню города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках