российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области «Егоршинский радиозавод» подвергнут банкротству

За первые месяцы 2011 года приставам-исполнителям УФССП по Свердловской области удалось окончить 3 тыс. 637 исполнительных производств по взысканию задолженностей по заработной плате на общую сумму более 79 млн. рублей. Однако, по информации пресс-службы организации, на сегодняшний день остаются предприятия-должники, которые в силу объективных причин не могут рассчитаться со своими долгами.

Так, например, в Артемовском районном отделе УФССП по Свердловской области на исполнении находится сводное производство в отношении печально известного ОАО «Егоршинский радиозавод». Оно объединяет в себе 924 исполнительных производства на сумму более 21 млн. рублей. Между тем, еще в марте 2010 года на предприятии решением Арбитражного суда было введено конкурсное производство. Приставом-исполнителем Артемовского РОСП были направлены постановления о списании денежных средств с расчетного счета должника в ОАО «Грандбанк». Но данные действия не принесли ощутимых результатов – денег у предприятия на счетах нет.

«На сегодняшний день «Егоршинский радиозавод» подвергают процедуре банкротства, и идет оценка имущества, которое в дальнейшем будет выставлено на торги. Это поможет приставам взыскать с должника средства, предназначенные работникам предприятия», – добавили специалисты пресс-службы областного УФССП.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.05.11

В Верхней Салде (Свердловская область) открылся офис «ВУЗ-банка». / Московский блогер добился отмены запрета на фотосъемку в Екатеринбургском метрополитене – пункт об этом исключен из правил. / Борцам с точечной застройкой в Екатеринбурге последовательно отказывают во всех инстанциях – формально все законы строители соблюдают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках