российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вкладчики банка «Кольцо Урала» получают расширенные возможности управления деньгами

Один из наиболее динамично развивающихся региональных банков – КБ «Кольцо Урала» – начал выпуск банковских карт VISA для клиентов, открывающих вклад на сумму от 30 тысяч рублей.

Как отмечают специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», оформление банковской карты позволяет вкладчику подключить интернет-банк для физических лиц «Телебанк с ЭЦП» с возможностью управления вкладными счетами, открытыми в Банке. С помощью этой системы клиент может осуществлять переводы между собственными счетами, а также конвертацию валюты, переводы в рублях по свободным реквизитам в другие банки, платежи без комиссий и многое другое.

Как напоминают в пресс-службе банка, в зависимости от совокупной суммы денежных средств, размещенной на банковском вкладе или нескольких вкладах, клиент по желанию может оформить карту VISA Electron или VISA Classic.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.11

Уральское полпредство заявило о нарушении сроков возрождения Верхотурья. / Минэкономики Свердловской области не уследило за расходованием средств на поддержку малого бизнеса – деньги тратились неэффективно. / 12 сотрудников ГУФСИН по Свердловской области наказаны за бунт в ИК-62. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках