российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга рухнула стрела строительного крана, груз упал на проезжую часть (ФОТО)

В Екатеринбурге на строительной площадке сегодня днем рухнула стрела крана. Груз упал прямо на проезжую часть.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось примерно 50 минут назад на улице Фурманова. По словам очевидцев, на первый взгляд, трос строительного крана не выдержал груза.

«Сорваны провода, наверняка в нескольких домах нет электричества. Пострадавших не наблюдаю, но картина жуткая! Груз упал прямо посередине проезжей части улицы Фурманова. Слава Богу, в этот момент не было ни машин, ни прохожих. При этом вокруг стройки, вблизи стоят дома! Жителям просто повезло!», – пишет на форуме портала Uralweb очевидец инцидента под ником «maybeshewill».

Фотографии «maybeshewill».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.05.11

Урал: в Асбесте возбудили уголовное дело о хищении средств, выделенных на капремонт жилья. / В Екатеринбурге неизвестный «заминировал» здание Арбитражного суда. / В районах Свердловской области из-за лесных пожаров начали вводить режимы ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках