российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пропали две гражданки Таиланда

На Среднем Урале милиция ведет розыск двух женщин-массажисток, гражданок Таиланда, пропавших при таинственных обстоятельствах.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, обе женщины пропали в Первоуральске, где они работали по договору в филиале екатеринбургской коммерческой фирмой по оказанию услуг тайского массажа. Проживали они на съемной квартире, а работали специалистами по тайскому массажу в салоне «Тай». На днях в правоохранительные органы обратился их руководитель, сообщив, что сотрудницы пропали при таинственных обстоятельствах.

Известно, что накануне исчезновения они получили зарплату по 19 тысяч каждая, а до этого аванс, общая их зарплата составляла порядка 40 тысяч рублей. «При этом ранее они изъявляли желание вернуться к себе на родину. Но сыщики уже установили, что билеты на авиа- и железнодорожный транспорт пропавшие не приобретали», – подметил собеседник информагентства.

Обе гражданки – 34-летняя Пайао Паласу и 43-летняя Канджинарат Махасирибхан, русским языком практически не владеют. Сейчас милиционеры ведут розыск пропавших женщин. Стражи порядка просят всех, кто располагает информацией о местонахождении иностранок или обстоятельства их исчезновения, сообщить об этом по телефону 02 или по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.05.11

Пиар Путина вышел на новый уровень. Теперь премьер России предстает в образе героя комикса. / На Урале молодежь записывают в «Народный фронт» «скопом», не спрашивая согласия. На создание «Фронта» ушло 25 минут. / В Екатеринбурге вынесен приговор убийцам гендиректора «Уральского мрамора» и членов его семьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках