российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День России жители Екатеринбурга смогут спеть караоке вместе с симфоническим хором

В Екатеринбурге 11 июня на площади 1905 года в центре города состоится филармонический концерт, посвященный Дню России. В частности, ожидается выступление 2 оркестров и большого симфонического хора Свердловской академической филармонии. Жители города, пришедшие на площадь, тоже смогут поучаствовать в музыкальном марафоне.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе филармонии, первый блок мероприятия будет состоять из исполнения русской классической музыки. Далее симфонический хор исполнит популярные песни из советских кинофильмов. Завершится же музыкальное представление увертюрой Чайковского «1912 год». В финале, по словам пресс-службы, планируется запуск фейерверка и световые представления.

Стоит отметить, при исполнении академическим хором песен популярных советского времени, на экранах рядом со сценой будут воспроизводиться слова песен. Таким образом, любой житель Екатеринбурга может спеть караоке.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

24 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На выборы президента РФ пойдет только Медведев, без Путина! – Самые крутые слухи недели. / Около Центрального стадиона Екатеринбурга появятся дополнительные парковочные места. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках