российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирский поезд Оренбург-Екатеринбург попал в аварию

Вчера в 19.20 (17.20 по московскому времени) в Медногорске (Оренбургская область) произошло столкновение грузового железнодорожного состава, состоящего из 46 вагонов с мазутом и пассажирского состава, следовавшего по маршруту Оренбург – Екатеринбург (6 вагонов), с автомобилем МАЗ (бензовоз).

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по Оренбургской области, в результате столкновения произошло опрокидывание 6 вагонов с нефтепродуктами. По предварительным данным погибших нет, легкие травмы получили 13 человек. На место происшествия прибыли оперативная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области, а также губернатор Оренбургской области Юрий Берг. К месту разлива нефтепродукта выехали специалисты ООО «Аварийно-спасательная служба», которые займутся сбором и утилизацией мазута. Всего на ликвидации последствий аварии работали 120 человек и 42 единицы техники.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

В Артемовском управляющие компании заподозрены в присвоении средств населения. / Свалка свиных туш обнаружена в лесопарке в Екатеринбурге. / Заседание гордумы Екатеринбурга намерены прервать представители похоронных компаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках