российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские антикурильщики проведут шествие и сделают зарядку

Колонну противников табакокурения возглавит губернатор Свердловской области Александр Мишарин

26 и 27 мая 2011 года в Екатеринбурге пройдет III Всероссийский форум «Здоровье или табак» с международным участием и III Уральский конгресс по здоровому образу жизни.

Форум является крупнейшим и наиболее авторитетным событием в области борьбы с табаком в России. В мероприятии примут участие представители администрации президента и правительства РФ, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, члены Общественной палаты, известные ученые, деятели науки и культуры, предприниматели, а также более 400 специалистов в области борьбы с табаком из всех регионов страны.

По словам организаторов форума, в этом году участники мероприятия займутся разработкой региональных программ по ограничению табакокурения. В рамках акции в уральских школах, на предприятиях и в учреждениях здравоохранения пройдут выставки и тематические акции, посвященные отказу от курения.

В поддержку форума 26 мая в Екатеринбурге пройдет массовое шествие «За мир без табачного дыма». Колонну, которая пройдет по улицам уральской столицы, возглавит губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Шествие закончится на стадионе «Динамо» массовой зарядкой.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

В свердловском правительстве произошли два новых назначения. / Пассажирский поезд Оренбург-Екатеринбург попал в аварию. / В Артемовском управляющие компании заподозрены в присвоении средств населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках