российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин отметил заслуги гендиректора «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давида Гайдта

23 мая в Уральском федеральном университете состоялось очередное заседание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

В ходе заседания министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров вручил генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давиду Гайдту почетную грамоту за подписью губернатора региона Александра Мишарина. Инициатором награждения стал Союз промышленников и предпринимателей, а поводом для вручения – 20-летие организации. Передавая грамоту Давиду Гайдту, Александр Петров еще раз отметил высокие заслуги и большой личный вклад генерального директора уральского «Трансгаза» в социально-экономическое развитие Свердловской области. Грамота вручена с такой же формулировкой: «За большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

«Свердловэнергосбыт» перепрограммировал для уральцев почти 3500 приборов учета. / В мире вновь началась «золотая лихорадка»: спрос на драгметалл вырос. / Собираемость налогов в Свердловской области выросла на 26,4%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках