российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале мотоциклист ночью насмерть сбил велосипедиста

На Среднем Урале мотоциклист ночью насмерть сбил велосипедиста. Тело велогонщика нашли через 5 часов после ДТП.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне около трех часов ночи на шестом километре трассы Махнево – Кокшарова – Подкино. 21-летний водитель мотоцикла, двигаясь в сторону деревни Кокшарова, сбил 25-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части.

Мотоциклист не сообщил о происшествии в «скорую помощь» и милицию, и скрылся с места ДТП. Тело молодого человека нашли спустя 5 часов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель мотоцикла был установлен. Оказалось, что юноша не имеет водительских прав. Сейчас по факту гибельной аварии ведется расследование.

Управление ГИБДД по Свердловской области напоминает велосипедистам: для обозначения своего транспортного средства на дороге необходимо использовать катафоты и светоотражатели. Для собственной безопасности необходимо использовать шлемы, наколенники и налокотники.

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 25.05.11

Минтранс РФ намерен бороться с дефицитом и простоями железнодорожных вагонов. / Кузнец из Екатеринбурга выковал свадебный подарок принцу Уильяму и его жене Кейт – лечебные подковы. / В Екатеринбурге у здания полпредства проходит пикет. Уральские мамы продолжают бороться за детские сады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках