российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Многодетность стала трендом среди актеров – в своих райдерах участники гастролей указывают коляски и кроватки

На гастроли в Екатеринбурге все чаще приезжают известные актеры, одновременно являющиеся многодетными родителями. Эту особенность отмечают принимающие организации: в актерских райдерах теперь не редкость детские принадлежности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», не так давно Екатеринбург посещала Чулпан Хаматова – мать троих детей, а 28 мая здесь ждут актрису Олесю Железняк, исполняющую роль в спектакле «Бестолочь». «У Олеси Железняк три ребенка, младшему их которых – полгода. Известно, что в Екатеринбург она приедет с мужем, который будет водиться с малышом. Поэтому в райдере Олеси, помимо традиционных требований, сегодня перечислены детские принадлежности – к примеру, кроватка и коляска, – рассказали «Новому Региону» организаторы спектакля. – Кстати, несколько лет назад Олеся Железняк приезжала на гастроли в Екатеринбург с новорожденной дочкой. Так что посещать уральскую столицу с ребенком – для нее, можно сказать, дело привычное».

Отметим, что пьеса «Бестолочь» по пьесе современного французского драматурга Марка Камолетти целиком написана по законам классической комедии положений. Супружеская чета принимает в свой дом на работу с испытательным сроком новую служанку – недалекую некрасивую деревенскую девушку Анну (ее роль исполняет Олеся Железняк). И вот наступает день, когда муж должен срочно уехать в командировку, жена – проведать родителей, а Анну за отсутствием работы на ближайшие два дня отправляют к ее родственникам в деревню. Дом остается пустым, но совсем ненадолго.

Не пройдет и нескольких часов, как туда вернутся все его обитатели. Анна из экономии не поедет в далекую деревню родственникам. Жена, воспользовавшись отсутствием мужа, откажется от поездки к родителям и вернется домой – правда, не одна, а с любовником. В свою очередь, муж, ни в какую командировку не поехавший, не захочет упустить редкую возможность провести пару дней в собственном доме вместе с любовницей. В результате Анне приходится регулировать передвижения обитателей дома в нужных направлениях, ведь ни муж, ни жена, ни любовник, ни любовница никак не должны встретиться друг с другом.

Надо заметить, что на «Бестолочи» гастроли столичных актеров в Екатеринбурге не закончатся. К примеру, 27 июня со спектаклем «Уйти нельзя остаться» в уральской столице выступит актер Алексей Кортнев. Он, отец четверых сыновей, позавчера стал отцом еще одного ребенка – девочки. В настоящее время он готовит дом к приезду жены из роддома. Кстати, в июньском спектакле прослеживается еще одна семейная параллель: роли в нем исполняют мать и дочь Мария Машкова и Елена Шевченко.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.05.11

Полпред президента на Урале заявляет об укреплении сотрудничества с Украиной. / В Свердловской области милицейские УВД ждут переименования в МО МВД. / Свердловская область заявляет об увеличении товарооборота с Украиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках