российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет аукцион, средства от которого отправят в Японию – пострадавшим от цунами

Сегодня в 14:00 в музее истории Екатеринбурга откроется выставка фотографий проекта «Хрупкая красота Японии». Как сообщили «Новому Региону» в музее, выставка завершится 28 мая праздником японских искусств, в ходе которого гости смогут познакомиться с оригами – искусством складывания фигур из квадратиков цветной бумаги, получить на память благопожелание, написанное каллиграфом, а также увидеть показательные выступления мастеров фехтования на мечах. При этом некоторым гостям посчастливится стать моделью для художника, рисующего в стиле комиксов манга и анимэ. Кроме того, все желающие смогут сыграть в традиционные детские игры.

В конце праздника состоится аукцион лучших фотографий проекта, все собранные средства с которого будут перечислены в помощь пострадавшим от землетрясения и цунами в марте 2011 года в Японии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.05.11

Путин примет участие в межрегиональной конференции «единороссов» в Екатеринбурге. / 26 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Михалков раскритиковал тандем. Он обвинил его в неуважении к офицерам и ветеранам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках