российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра на Урале будут названы самые энергоэффективные потребители

27 мая в Екатеринбурге будут оглашены итоги конкурса энергетического сотрудничества, организованного КЭС-Холдингом при поддержке правительства Свердловской области.

Из более чем 40 тысяч участников – потребителей электрической и тепловой энергии, жюри выбрало 36 лауреатов и победителей в номинациях: «Крупный бизнес», «Предприятия малого/среднего бизнеса», «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы», «Предприятия сельского хозяйства», «ТСЖ, управляющие компании, муниципальные предприятия ЖКХ», «Сетевые компании».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», организаторы мероприятия также вручат награду победителю специальной номинации ЕЭС.Гарант. Кроме того, будет названо предприятие, заслуженно получившее звание «Энерговампир года» – за накопление долгов и безответственное отношение к экономии электроэнергии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.11

Пропавших на Среднем Урале иностранок-массажисток нашли в Таиланде. / В Екатеринбурге на два месяца продлен срок ареста основателю финансовой пирамиды Илье Брылякову. / Русская фантастическая литература претерпевает «раскол». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках