российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области 5-летнюю девочку насмерть придавил автомобильный прицеп

На Среднем Урале начата проверка по факту гибели пятилетней девочки. По предварительным данным, ребенка придавил автомобильный прицеп.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, несчастный случай произошел накануне вечером в поселке Арти. Возле дома №89 по улице Партизанской 5-летняя девочка играла вместе с другими малолетними детьми.

В ходе игры она начала качаться на дышле самодельного автомобильного прицепа, стоящего недалеко от дома, потеряла равновесие и упала на землю. «В это время дышло прицепа, двигаясь по инерции, ударило потерпевшую по голове, причинив ей открытую черепно-мозговую травму, от которой ребенок скончался на месте происшествия», – отмечают в Следственном управлении.

На данный момент известно, что самодельный автомобильный прицеп принадлежит местному жителю из дома №89 по улице Партизанской. В органах ГИБДД он зарегистрирован не был.

Семья погибшего ребенка в целом характеризуется положительно, в момент происшествия мать девочки находилась на работе, за ребенком присматривал 17-летний брат.

По факту ЧП Красноуфимским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Арти, Свердловская область, Игнат Бакин

Арти, Свердловская область. Другие новости 26.05.11

На Урале инвесторы, достраивающие дома для обманутых дольщиков, будут получать преференции. / Египтяне требуют от туристок «блюсти мусульманскую нравственность». Победившие в революции исламисты хотят ввести дресс-код на курортах. / В Екатеринбурге снесут 97 деревянных бараков и ветхих домов на Пионерке, – итоги земельного аукциона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках