российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге изъято два килограмма героина

В Екатеринбурге из незаконного оборота изъято два килограмма героина. По подозрению в незаконном хранении, торговле и сбыте наркотических средств задержаны четверо жителей Средней Азии.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Госнаркоконтроля по УрФО, операция была проведена в минувшие выходные. Сотрудники управления наркоконтроля по УрФО и Тюмени, а также ФСБ, проверяли оперативную информацию в рамках возбужденного ранее уголовного дела по факту изъятия 300 граммов героина в Тюмени. В результате спецоперации, проводимой в Екатеринбурге, было изъято два килограмма героина.

По словам сотрудников управления Госнаркоконтроля, следствие по данному уголовному делу продолжается, однако уже сейчас можно говорить о том, что перекрыт крупный канал поставки наркотика из столицы Урала в Тюмень. В рамках возбужденного уголовного дела задержаны четверо жителей Средней Азии.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Екатеринбургские врачи обследуют тюменских детей, живущих в экологически опасных районах. / Антибританский пикет пройдет в Екатеринбурге. / Завершается прием заявлений от призывников, желающих пройти альтернативную гражданскую службу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках