российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области госавтоинспекторы задержали двух насильников

Сотрудники ГИБДД Тугулымского района Свердловской области задержали двух молодых людей, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Имея в распоряжении приметы злоумышленников и данные об их транспортном средстве, инспекторы смогли оперативно обнаружить насильников.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области, по сигналу, поступившему в милицию, на место совершения преступления в село Заводоуспенское Тугулымского района выдвинулся наряд инспекторов ДПС ГИБДД совместно с начальником криминальной милиции. При этом приближаясь к указанному адресу, стражи порядка обратили внимание на автомобиль, по приметам похожий на ранее полученную ориентировку.

«Милиционеры приняли решение остановить данное транспортно средство для проверки документов. При установлении личности водитель и пассажир заметно нервничали, на вопросы инспекторов отвечали сумбурно, раз за разом путаясь в показаниях. К тому же фамилии задержанных совпадали с данными по ориентировке. После проведения описанных процедур милиционеры доставили подозреваемых в ближайший Тугулымский линейный отдел милиции для проведения дальнейших следственных действий. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в пресс-службе областного ГИБДД.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.05.11

Крымские журналисты объявили конкурс на слоган к «бараньему» логотипу. Победитель получит футболку с логотипом «Йух Вам». / В Интернете начались продажи одежды с неофициальным брендом Крыма «Йух вам!» (ФОТО). Это – самый удачный логотип полуострова на ближайшие 10 лет. / Власти уральского города Березовский намерены отсудить у компании «Атомстройкомплекс» десятки миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках