российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Маленькая свердловчанка признана самой красивой девочкой России

12-летняя жительница Екатеринбурга Вика Шевченко завоевала Гран-при конкурса «Маленькая красавица России-2011».

Финал конкурса состоялся 27 мая в Москве. За победу боролись 39 участниц из 23 городов России. Екатеринбург представляли две модели – Зоя Белоногова и Вика Шевченко. Девочки показывали творческие номера, дефиле в модной одежде и визитку в национальных костюмах.

Вика Шевченко получила Гран-при конкурса, серебряную корону с сапфирами и много ценных подарков. Как рассказала директор модельного агентства, где занимается победительница, Елена Зинатуллина, Вика выступила с очень необычным номером «Космическая леди»: для этого юной модели сшили специальный костюм, увешанный лампочками.

«Вика пришла к нам буквально с улицы около года назад, толком даже не успела позаниматься, – рассказывает Елена Зинатуллина. – Но у нее за плечами уже много конкурсов. Она стала лучшей на конкурсе «Принц и принцесса Урала», затем взяла титул «Маленькой красавицы Урала» и получила право участвовать в российском конкурсе. Это очень раскованная, смелая и талантливая девочка».

Теперь Викторию ждет подготовка к новому испытанию: в октябре она будет представлять Россию на международном конкурсе «Маленькая мисс мира-2011».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.11

На Урале «лишние» бюджетные доходы направят на целевые программы. / Екатеринбург: Юные велосипедисты получили права на управление своим транспортом. / Турецкие СМИ: русские гиды могли отравиться суррогатным виски (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Одна из пострадавших находится в московской больнице в коме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках