российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» начали приглашать на свои отчетные конференции оппозиционеров

«Единая Россия» отправила депутату свердловской областной думы от КПРФ приглашение на отчетно-выборную конференцию регионального отделения партии, которая пройдет 3 июня.

Как рассказал «Новому Региону» Георгий Перский, сегодня утром через канцелярию облдумы он получил приглашение на партийное мероприятие «единороссов». В приглашение, в котором указана дата, место и время конференции, от руки, аккуратным почерком вписано имя Перского – Георгий Михайлович.

Между тем, в региональном отделении «Единой России» утверждают, что попасть к Перскому это приглашение «никак не могло», поскольку мероприятие является исключительно партийным, на нем ждут только членов «ЕР». Так же, как и не могло быть никаких ошибок при рассылке приглашений.

Георгий Перский к случившемуся относится с юмором. «Видимо и меня с кем-то перепутали? Посмеялся от души, – написал депутат в своем блоге. – Подумалось, может сходить, раз зовут? Там и споем, как раз вчера гимн «сторонников» раздобыл».

Как выяснилось, такое же приглашение получил депутат облдумы от «Справедливой России» Илья Гаффнер.

Другие представители оппозиции в облдуме приглашений на конференцию «Единой России» пока не получали.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.11

В июне на Урале ожидаются жара, шквалистые ветра и торфяные пожары. / В Каменске-Уральском на Исети появилось нефтяное пятно. / Глава Минтранса Левитин вновь собирается в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках