российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-спикер Совфеда Миронов прилетит в Екатеринбург в ближайшую субботу

Окончательно определилась дата визита в Екатеринбург экс-спикера Совфеда Сергея Миронова. Как передает корреспондент «Нового Региона», уральскую столицу один из лидеров партии «Справедливая Россия» посетит в ближайшую субботу – 4 июня.

Визит Сергея Миронова носит предвыборный характер, поэтому запланированы его встречи с местными партийными активистами для обсуждения выборной стратегии эсеров. По некоторым данным, также в графике будут встречи с партийными спонсорами на Урале.

В тот же день «опальный» Сергей Миронов намерен встретиться с «узким кругом» СМИ. По данным «Нового Региона», беседа бывшего главы Совфеда и журналистов пройдет в форме чаепития в Камерном театре в 13 часов. Наблюдатели уже обратили внимание на тот факт, что день визита – суббота был выбран Мироновым не случайно. Принято считать, что стойкую нелюбовь уральцев он заработал за гигантские пробки, которые повлек один из его «будничных» визитов в качестве спикера Совета Федерации.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 31.05.11

Губернатора Мишарина в Нижнем Тагиле встречают девушка-храм и девушки-березки. / Свердловские «единороссы» начали приглашать на свои отчетные конференции оппозиционеров. / В июне на Урале ожидаются жара, шквалистые ветра и торфяные пожары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках