российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан «нудист», бивший стекла в детском саду

Необычный нарушитель спокойствия был задержан накануне в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга нарядом отдела вневедомственной охраны. Как сообщает пресс-центр УВД города, в 22.15 сторож детского сада на улице Советской вызвал милицию, рассказав, что возле здания бегает обнаженный мужчина и ломает окна. Сотрудники задержали мужчину на мосту на улице Солнечной и доставили в отдел милиции №3.

Сегодня утром в полицию поступило заявление от руководителей диагностического центра на улице Флотской (центр располагается в здании бывшего детсада), что в здании разбиты окна и найдена мужская одежда. Как выяснилось, брюки и футболка принадлежали задержанному «нудисту». Утром в отделе милиции появилась и мать задержанного, она пояснила, что ее сын не состоит ни на каких учетах, однако «пить ему нельзя».

Как сообщил начальник отдела милиции №3 Игорь Золотарь, никаких правонарушений за задержанным не числится – заявлений о каких-либо сексуальных домогательствах не поступало.

Однако пользователи одного из городских Интернет-порталов утверждают обратное. Форумчанин mandrake пишет: «Вчера на Пионерском поселке в районе ул. Советской-пер. Асбестовского голый мужик бегал. После призыва о помощи девочек лет 12, мужики, сидевшие во дворе, из кустов выгнали полностью голого мужика».

Сам задержанный, местный житель 1976 года рождения, так и не смог вспомнить, что делал накануне и почему оказался полностью раздетым.

В настоящее время гражданину предстоит пройти медицинское обследование. Скорее всего, причиной столь неадекватного поведения стал алкоголь.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.05.11

Уральцы начали слать фото плохих дорог на сайт проекта «РосЯма». / На берегу Чусовой появится палаточный городок. / Путин готовит новый ГКЧП. Народный фронт – лишь прикрытие для группировки, которая «съест» Медведева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках