российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территории предприятия в Нижнем Тагиле обнаружена боевая граната

На территории нижнетагильской коммерческой фирмы «Изумруд» была обнаружена боевая граната. Владельцы фирмы считают, что снаряд был подброшен конкурентами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, сообщение о ЧП от руководства предприятия «Изумруд» поступило в милицию в понедельник около 11 часов утра. Пришедшие на работу сотрудники обнаружили гранату на территории склада автозапчастей. На место происшествия незамедлительно были направлены специалисты-взрывотехники, милиция, и спасатели. Район был оцеплен, с предприятия и близлежащих улиц были эвакуированы все люди. После проведенных работ, специалисты сделали заключение, что подброшенный на территорию предприятия предмет является боевой гранатой Ф1. С соблюдением всех требований безопасности снаряд для уничтожения был транспортирован в безопасное место. Расследованием инцидента занимается УВД Нижнего Тагила. По словам специалистов пресс-службы, сейчас опрашиваются все сотрудники предприятия «Изумруд», рассматриваются все версии происшедшего: от хулиганства до конкурентских разборок. Руководство предприятия уверено, что злоумышленники преследовали одну цель, дестабилизировать работу предприятия. Коммерческая фирма «Изумруд» занимается производственной и торговой деятельностью.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Привалова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 27.09.04

Вспышка дизентерии Зонне зарегистрирована в одном из детских садов Екатеринбурга. / В Екатеринбурге изъято два килограмма героина. / Екатеринбургские врачи обследуют тюменских детей, живущих в экологически опасных районах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках