российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские студенты отпразднуют конец конца света

Две сотни студентов в честь несостоявшегося апокалипсиса одновременно подпрыгнут в воздух.

Свердловские студенты организовали необычный флешмоб «Конец концу света». Начитавшись статей в Интернете о грядущих катастрофах, организаторы акции всерьез намерены изменить общественное настроение.

Как рассказали организатор, флешмоб пройдет 2 мая на Плотинке. По их задумке более 200 студентов нарисуют мелками земной шар, а потом одновременно подпрыгнут в воздух. Этот прыжок объединит участников флешмоба одной целью – спасти Землю от конца света. Студентов поддержат профессиональные танцоры hip-hop, которые вместе со всеми участниками флешмоба разучат танец против конца света.

Организаторы надеются, что эта акция поможет «сдвинуть земной шар со своей оси, чтобы астероид (который должен в октябре врезаться в Землю) пролетел мимо нашей планеты и конец света не состоялся». В заключение флешмоба каждый желающий сможет загадать желание, сплести венок из одуванчиков и отправить его в воду, а также вписать свое имя в нарисованный земной шар.

Екатеринбург, Екатеринбург

Екатеринбург. Другие новости 01.06.11

«Уралвагонзавод» вывел «в свет» бульдозеры и тракторы с пониженным расходом топлива. / Официальная статистика преступлений против детей на Урале занижена в 10 раз. / 11% южноуральцев считают Советский Союз преступным государством. 66% выступают против программы десталинизации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках