российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦПКиО в Екатеринбурге станет фан-зоной для болельщиков на Чемпионате мира по футболу – 2018

Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге станет фан-зоной для болельщиков в случае проведения в уральской столице игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сегодня на партийной конференции «Единой России» заявил губернатор Александр Мишарин. По его словам, одним из требований ФИФА к городам-участникам Чемпионата является наличие так называемых фан-зон. В Екатеринбурге таких зон может быть две – ЦПКиО и еще одна, пока не определенная площадка. Планируется, что этих фан-зонах будет вестись трансляция игр.

Напомним, что Екатеринбург является одним из городов-претендентов на проведение матчей ЧМ-2018. К этому году в Екатеринбурге должна быть создана вся инфраструктура, а главная площадка игр – Центральный стадион – должна быть полностью реконструирована уже в этом году.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.06.11

Модернизация и Национализм. РИА «Новый Регион» приглашает экспертов и журналистов на круглый стол. / Региональной приватизации «по-Медведеву» на Среднем Урале не будет. Что будет с областными «правительственными» СМИ по-прежнему не ясно. / Эксперт: Армейские склады поджигают специально. Потом якобы сгоревшие образцы вооружений обнаружатся на Северном Кавказе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках