российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале бывшие зэки убили охранника автостоянки и угнали два КамАЗа

На Среднем Урале по «горячим следам» раскрыто убийство охранника автостоянки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, ночью четвертого июня на частную парковку в Кушве проникли трое злоумышленников. Они избили 48-летнего охранника, после чего угнали два КамАЗа. Впоследствии одна из машин была найдена недалеко от автостоянки со сломанным сцеплением и без автомагнитолы, а вторая – во дворе дома №2 по улице Свободы с выбитыми стеклами. Охранник парковки был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой в местную больницу, где скончался спустя несколько часов.

По данному факту Кушвинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Позже сыщики по «горячим следам» задержали двух бандитов – ранее судимого за кражу 32-летнего мужчину и еще одного бывшего зэка, 24-летнего юношу, который отбывал в тюрьме срок за групповое убийство и грабеж, и освободился из мест лишения свободы в сентябре прошлого года. Еще один налетчик – 28-летний молодой человек в настоящее время разыскивается. Задержанные дают признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении подозреваемым обвинений.

Кушва, Свердловская область, Игнат Бакин

Кушва, Свердловская область. Другие новости 06.06.11

Дополнение к анонсам:. / 6 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Кредитная пирамида из Кушвы (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Семейный клан, монополизировавший власть в небольшом городе на Урале, подозревается в многомилионных хищениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках