российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Второй обязательный ЕГЭ сдают сегодня выпускники школ

Положительная оценка по этому предмету необходима для получения аттестата.

В понедельник, 6 июня, уральские школьники сдают второй обязательный единый госэкзамен – по математике. Положительная оценка по этому предмету, как и по русскому языку, экзамен по которому прошел 30 мая, необходима для получения аттестата.

В 10.00 к сдаче экзамена, который продлится четыре часа, приступили более 12 тысяч уральских школьников. Это 67% от всех заявившихся, – сообщили в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Напомним, что по результатам пробного ЕГЭ по математике, с тестированием лучше всего справились школьники Свободного, Карпинска, Качканара, Нижней Туры, Камышлова, Режа, Сухого Лога, Тавды и Каменск-Уральского.

Сегодня же будут подведены общие итоги единого госэкзамена по биологии, литературе и информатике. Добавим, что 3 июня Рособрнадзор установил минимальное количество баллов ЕГЭ по биологии – 36, литературе – 32 и информатике – 40. Проходной балл по математике будет известен после того, как комиссия подведет итоги тестирования.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.11

На Среднем Урале бывшие зэки убили охранника автостоянки и угнали два КамАЗа. / Дополнение к анонсам:. / 6 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках