российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожные ремонты «заблокировали» выезды из Екатеринбурга (ФОТО)

Начавшийся сезон дорожных ремонтов обернулся серьезными затруднениями на трассах. С началом июня стартовали ремонтные работы на загородных магистралях близ Екатеринбурга, в том числе, на Полевском тракте и на Тюменском тракте. Сужение полос для проезда в выходные обернулось гигантскими пробками.

Так выезд из Екатеринбурга на Полевской тракт оказался, фактически, блокирован. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в выходные проезд по этому участку дороги затруднен примерно на протяжении 15 км. Скорость движения в потоке в сторону Полевского в минувшую субботу в течение всего дня составляла 10 км в час. Транспортный коллапс активно обсуждается Интернет-пользователями Екатеринбурга. Так, на одном из городских форумов пользователь Гримсвотн пишет: «Подъехал к пробке в 20:00, въехал в город 22:30. пробка была километров 10-15 в 4 ряда по двум полосам».

Дорожные рабочие срезали фрезой часть асфальта посередине дороги и взялись расширять обочину. По планам, новый асфальт должен появиться на Полевском тракте уже в этом месяце.

На Тюменском тракте пробка продолжалась до глубокой ночи. Там развернут капитальный ремонт полотна на участке, который доставлял немало проблем огромными колеями. Движение в обе стороны теперь осуществляется по одной полосе. Скорость движения – 10-20 км/ч.

Дополнительные сложности для автолюбителей, возвращавшихся в воскресенье вечером в Екатеринбург, создал закрытый проезд в поселке Кольцово. Движение в сторону города в поселке осуществляется по одной полосе, из-за чего среднее время ожидания в пробке в воскресенье вечером составило примерно один час.

Дорожные ремонты начались на загородных трассах близ Екатеринбурга

В выходные ремонтные рабобты обернулись многочасовыми пробками для атолюбителей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.11

В уральских лесах появилось много грибов – их уже продают по обочинам дорог. / Свердловская область: молния оставила без света 26 тысяч жителей Невьянска. / В Екатеринбурге начался «овощной дефицит» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках