российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском отделении Красного Креста сменилось руководство

Свердловское региональное отделение «Российского Красного Креста» сменило руководителя. На отчетно-выборной конференции отделения, состоявшейся 31 мая, председателем избрали Дмитрия Вершинина, который сейчас возглавляет ООО «Юридическая контора «ЮРИКО». На этом посту он сменил Ольгу Харитонову, руководившую Свердловским региональным отделением «РКК» около 10 лет.

«Выборы нового председателя вполне ожидаемы. Я вышла на пенсию и уехала из Свердловской области, – рассказала «Новому Региону» Харитонова. – «А Дмитрий Федорович – человек молодой и талантливый, у него хватит энергии, чтобы управиться с такой крупной региональной организацией»

Дмитрий Вершинин сообщил «Новому Региону», что в ближайшее время деятельность регионального отделения «РКК» подвергнется некоторой реорганизации. «В последнее время «Красный Крест» как общественная организация сдал позиции в регионе, – говорит он. – На заседании президиума, которое пройдет 7 июня, мы будем решать, как выстраивать свою работу в дальнейшем».

Напомним, что с 2006 по 2010 года Дмитрий Вершинин был депутатом Областной думы Законодательного собрания Свердловской области от партии «Российская партия пенсионеров».

Екатеринбург, Артем Рыжаков

Екатеринбург. Другие новости 06.06.11

Александр Мишарин наградил областного премьера знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью». / Бывшего начальника ГИБДД Асбеста, пойманного на транзите крупных партий наркотиков, начнут судить 21 июня. / Эксперт разгромил доводы МИД Украины о нецелесообразности двойного гражданства с Россией. Авторская колонка «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках