российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» запустил новый потребительский кредит

Банк «Кольцо Урала» вывел на рынок новый продукт. Его клиенты теперь могут взять новый кредит под названием «Хочу и трачу!». Это универсальный кредитный продукт, который подходит всем категориям населения. Так, при сумме кредита в 100 тысяч рублей ежемесячный платеж составит около 2 400 рублей в месяц. Такая долговая нагрузка доступна всем, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения.

Кредит «Хочу и трачу!» предоставляется на срок до 7 лет, сумма кредита от 20 до 750 тысяч рублей, залогов и поручителей не требуется. При сумме кредита до 150 тыс. руб. банк не потребует даже справку о доходах.

Востребованность таких кредитов заметна по статистике обращений клиентов, отмечают в «Кольце Урала». По данным сотрудников банка, за последние несколько месяцев, основная масса людей оформляла кредиты на приобретение новой кухонной мебели (около 12 000 человек), более 10 тысяч клиентов приобрели автомобили, а еще несколько тысяч семей сделали ремонт на заемные средства.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.11

Петрушку приравняли к опасным растениям, содержащим наркотические вещества. / В Свердловском отделении Красного Креста сменилось руководство. / Александр Мишарин наградил областного премьера знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках