российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодогвардейцы будут собирать кляузы на первоуральского мэра

С 6 по 10 июня активисты первоуральской МГЕР буду собирать жалобы горожан на главу администрации Первоуральска Юрия Переверзева.

Активисты «Молодой Гвардии» в Первоуральске проводят акцию «Задай свой вопрос мэру», приуроченную к 100 дням работы Юрия Перверзева на посту главы администрации города. Как рассказывают сами организаторы, в течение пяти дней – с 6 по 10 июня – горожане смогут высказать претензии по работе городской администрации. Для сбора жалоб и предложений на центральных улицах города будут стоять молодогвардейцы.

Собранные жалобы и вопросы будут переданы депутатам ГорДумы Первоуральска.

Как рассказал руководитель МГЕР в Первоуральске, заместитель председателя Первоуральской городской думы Марат Сафиулин, особенно тревожит молодогвардейцев действия нового мэра в сфере ЖКХ города.

«Лето обещают жарким, а система водоснабжения к этому не готова, и никаких попыток предотвратить предстоящий коммунальный коллапс мы, к сожалению, не видим», – отметил Сафиулин.

Какова реакция самого Юрия Переверзева на необычную инициативу «молодогвардейцев», пока неизвестно. «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 06.06.11

Русские не ездят за границу потому, что у них нет загранпаспортов. И только 17 тысяч рублей в кармане. / Региональная вкладка «Известия-Урал» прекратила свое существование. Коллектив не хочет выпускать газету «Жизнь-2». / Свердловскую область хотят сделать доступной для инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках