российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат екатеринбургской думы Максим Серебренников в очередной раз попытается стать мэром

Депутат екатеринбургской думы Максим Серебренников решил принять участие в выборах главы Сысертского района Свердловской области. В данный момент парламентарий формирует свой предвыборный штаб. По словам Максима Серебренникова, его программа будет строиться на привлечении в район инвестиций и поднятии уровня жизни местного населения.

«Я хорошо знаком с районом и могу сказать, что он не развивается, как того достоин. Я же хочу сделать его показательным, хочу проявить себя», – заявил «Новому Региону» Максим Серебренников. По словам потенциального кандидата, уже 7 октября он подаст документы в местную избирательную комиссию. «Я думаю, что буду не единственным, кто будет бороться за кресло мэра, однако пока реальных конкурентов не вижу, – говорит депутат. – Действующий глава района Виталий Патрушев – противник слабый, он погряз в коррупционных скандалах, долго не продержится, его главного архитектора уже посадили за взятки на 9 лет».

По словам Максима Серебренникова, он надеется, что его опыт участия в выборах мэра Екатеринбурга, безусловно, пригодится в борьбе за кресло главы Сысертского района.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Екатеринбургских пенсионеров будут омолаживать по рецепту из сказки Петра Ершова «Конек-горбунок». / Предположения санитарных врачей об источнике дизентерии в Краснотурьинске не подтвердились. / На территории предприятия в Нижнем Тагиле обнаружена боевая граната. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках