российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение ВКПБ возглавил депутат Борис Змеев

В пятницу, 24 сентября в Екатеринбурге прошло учредительное собрание свердловского регионального отделения Всероссийской коммунистической партии будущего (ВКПБ). Делегаты утвердили документы, необходимые для госрегистрации отделения, и избрали руководящие органы: комитет в количестве пяти человек и его председателя.

Главой свердловского отделения ВКПБ стал депутат областной думы Борис Змеев. В интервью «Новому Региону» он сообщил, что в собрании приняли участие более 350 человек. В ближайшее время лидер намерен сосредоточиться на работе по увеличению численности партийных рядов. При этом Борис Змеев не считает возможным проведение агитации за ВКПБ среди членов конкурирующей партии – КПРФ. «Это неэтично, к тому же, люди сами звонят, спрашивают про нашу программу и устав», – говорит он.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

Депутат екатеринбургской думы Максим Серебренников в очередной раз попытается стать мэром. / Екатеринбургских пенсионеров будут омолаживать по рецепту из сказки Петра Ершова «Конек-горбунок». / Предположения санитарных врачей об источнике дизентерии в Краснотурьинске не подтвердились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках